ONGUARD BULLDOG
ONGUARD BULLDOG

OnGuard Bulldog STD LM 115х230х11мм

4.60 out of 5
(5 customer reviews)

643.00 грн.

Характеристики OnGuard Bulldog STD:

Тип – на ключі
Розмір скоби – 115 x 230мм
Товщина – 11мм
4 ключа + 1 з підсвічуванням

Опис продукта

Замок U-подібний ONGUARD Bulldog STD

розмір скоби 115 x 230мм, товщина 11 мм

4 ключа + 1 з підсвіткою

U-подібні замки мають набагато вищий ступінь захисту в порівнянні з кабельними або ланцюговими велозамками. Дуга виготовляється з особливо міцного металу, і, завдяки компактності, замок можна розташувати так, що до нього складно дістатися болторізом.

5 reviews for OnGuard Bulldog STD LM 115х230х11мм

 1. Василь
  5 out of 5

  :

  Хороший замок за свою цену. 5 ключей(1 с подсветкой), секретность лучше(типа финского), чем на бюджетном ABUS 32 Facilo,у которого английский ключ(на ютьюбе есть видео, где этот абус легко вскрывают) и который стоит дороже. Крепление к раме пока не тестировал, но думаю, что как и у других недорогих замков нужно будет шаманить дополнительное вместе со штатным.

 2. Василь
  5 out of 5

  :

  Реальный вес замка с учетом пластиковой застежки которая вставляется в крепление на раму, но без учета крепления 1100гр. Прикрепил к жесткой вилке крепление, вторая точка опоры получилась нижняя часть вилки, посмотрим сколько это крепление проживет. Пока замком доволен, не знаю, есть ли защита от высверливания, т.к. внешняя часть личинки не крутится свободно(как в дорогом abus), но материал желтый вроде латунь, на вид добротный. Ключ с подсветкой со сменной батарейкой не столько для замка пригодился, сколько для моей связки ключей от дома, удобно ночью :)

 3. Василь
  5 out of 5

  :

  Конечно у абусы верхней категории должны быть и с вертящейся личинкой и толще дужка и,возможно,прочие бонусы, но кто хочет в ценовой категории около 30 дол., то можете брать, тьху тьху. Если будут глюки с замком постараюсь написать.

 4. Василь
  4 out of 5

  :

  Ну вот и разломалось крепление. Т.е. само крепление на раме целое, сломалась пластиковая зацепка, которая закреплена на дужке скобы, она служит для вставки замка в крепление. Но что я хотел, это же пластик, на форумах пишут, что в криптонитах за 80 дол. тоже быстро крепления ломаются. Так что придется возить в рюкзаке, т.к. одно пластиковое крепление для килограмма вибрационного веса в любом случае не катит. Нужно хотя бы два.

 5. Ярослав
  4 out of 5

  :

  Так, дійсно кріплення тут поганеньке. Схоже на відмивання коштів. ідея кріплення дуже не погана, але зекономили на матеріалах. В попередньому коменті добре помічено, що кріплень потрібно два. Я вирішив цю задачу таким чином, надіюсь – прослужить довше:
  http://i.imgur.com/UeM3qq0.jpg
  http://i.imgur.com/4ut28kC.jpg
  Так вийшло, що по розмірах замок вперся в гвинт, що призначений для кріплення тримача для бутилки. Я на те місце прикрутив пластиковий фіксатор для металопластикової труби, який як на диво дуже добре туди підійшов. Звичайно, довелося обрізати до половини одну сторону. При встановленні замка, доводиться його трохи піднімати вгору, шоб він заскочив на кріплення. Але в рідному кріпленні люфт такий, що це не проблема. На свому місці сидить досить надійно – не вібрує в дорозі.

Add a review